Квесты Exit в Набережных Челнах

На сайте собраны развлечения от компании Exit в Набережных Челнах. Здесь можно читать отзывы, сравнивать цены, смотреть контакты и актуальное расписание, выбирать подходящие развлечения и бронировать без комиссии.

ОтзывыЦеныКонтактыАктуальное расписаниеБронирование без комиссии
перформанс Цирк в Набережных Челнах
  • 2 - 5
  • 60
  • 14+
От 2500 за команду
Перформанс
Цирк
К нам в город приехал цирк! Говорят, ни один посетитель не вышел оттуда живым! Рискнёшь ли ты посетить представление?
квест Побег из тюрьмы в Набережных Челнах
  • 2 - 6
  • 90
  • 7+
От 3000 за команду
Квест
Побег из тюрьмы
Вами совершено ограбление банка. Полиции удалось вас поймать, но не всё потеряно, ведь благодаря подсказкам сообщника есть шанс сбежать!
квест Самолет в Набережных Челнах
  • 2 - 4
  • 70
  • 6+
От 2500 за команду
Квест
Самолет
Получив в подарок от незнакомца путешествие своей мечты, вы и представить себе не могли, чем это всё закончится…

Отзывы

0 отзывов

Отзывы ВКонтакте о компании


Аватар автора
Aziza Mukhametshina

ааа,это самый лучший квест,на который я только ходила!!всем советую. мы получили довольно большое количество положительных эмоций,все остались довольны!! актеры супер, прекрасно сыграли свою роль и очень добрые!! жду с нетерпением нового квеста,что бы сходить к вам еще!

Аватар автора
Zulfia Murtazina

Аааа, мы нашли выХод! Уррррааааа!!! Супер игра, спасибо большое за организацию нестандартного вида отдыха. Просто взрыв мозга- отличная игра, где присутствуют командный дух, логика, в общем ребята- в двух словах - ЭТО КРУТО. Те, кто даже понятия не имеет, что такое квест комната- тяжело передать эмоции которые овладевает после игры, там надо побывать, не пожалеете-100%!! Мало того, после игры долгое время ходишь под впечатлением и еще несколько дней обсуждаешь ее с друзьями, поражаясь, как всё там продумано, логично. На время игры забываешь про то, что существует мир в котором ты живешь, там другое измерение и другая реальность!!! Рекомендую!)

Аватар автора
Татьяна Перусова

Квест супер! Трудно конечно,но не пожалела,что сходила,выход мы не нашли,но обязательно вернёмся!

Аватар автора
Irina Kudryashova

Сегодня с командой фламперов мне посчастливилось все таки выбраться из самой сложной для меня квест комнаты Выход. Эмоции переполняют меня! Все было здорово, супер и круто!!! Организация квеста на высшем уровне, задачки разносторонние, интересные, непростые. Сами организаторы такие приветливые, милые люди. Хочется приходить и общаться с ними. Они молодцы!!! Отдельное спасибо моей новоиспеченной команде за отличную игру!!! Кто еще не был здесь, приходите и испытайте себя, уверена адреналин Ваш будет зашкаливать. P.S. А еще в скором времени ждите фоторепортаж на сайте FLAMP и в группе Выход реалити-квест с нашего прохождения квеста. Думаю будет интересно. Спасибо фотографу!!!

Аватар автора
Анастасия Фархутдинова

Очен понравилось)))) приключения на весь день. Потом часами болтали о том что сделали или то что не сделали))) Ребята и организаторы просто прекрасные люди. Спасибо, за хороший день!!!

Аватар автора
Leysan Sayfutdinova

27 марта мы посетили реалити-квест "Выход". Нас было 5 девушек по 14-15 лет. Это наш первый поход в такие игры. Нам тааак понравилось😱😱😍. Это было незабываемо! Мы вышли за 55 минут😜 Мы уже ждем новую комнату😏 Спа-си-бо!)))[id134701695:bp-80087499_113|Юлия],

Аватар автора
Dmitry Shilov

Захватывающий квест... и как всегда время пролетает незаметно,,,,,организаторам респект!!!!

Аватар автора
Roman Efremov

Это был первый опыт участия в квестах и могу сказать точно - он оказался успешным. И пусть мы не справились с заданием за один час, зато получили заряд позитива и ярких эмоций!) Каждая головоломка по-своему интересна и уникальна)) Порадовал и высокий уровень организации. Спасибо! Ждем вашу вторую комнату;)

Аватар автора
Larisa Latypova

Увлекательное времяпровождение - поиск своего выхода! Все продумано, за отдельные задачки огромное спасибо! Получила большущее удовольствие от игры. Ещё раз спасибо за полученные эмоции!

Аватар автора
Almaz Khuzin

понравилось собираюсь пойти 2 раз

Аватар автора
Lyudmila Evdokimova

с девочками поиграли в квест, разгадали выход из психушки. Уложились в строго отведенное время. Безумно увлекательно, интересно, с доходящей иногда до отчаяния стадией "Аааааа! Ну что дальше то делать?!". 😅 😅 😅 заряд адреналина, веселья, потрясающая зарядка для мозгов... Огромное спасибо организаторам!

Аватар автора
Альбина Едиханова

Сегодня утро началось весьма интересно! Мы посетили квест-комнату "Выход"! Эмоции не передаваемые!!!! Было очень круто, всем советую!!!! Мы нашли выход, но пришлось конечно напрячь все 4ре мозга!!! Но все девочки умнички! Сообразительные, помогали друг другу как могли!!!! Организаторы комнаты - милейшие люди!!! Благодаря этой первой моей комнате я чувствую теперь себя квестоманом!!!!!!!!

Аватар автора
Anya Mirkhaydarova

Сегодня проходили квест- очень понравилось!) час летит незаметно. Все загадки четко продуманы, приходилось не раз напрягать мозги, чтобы из разгадать)) Организаторы молодцы, респект вам))) буду ждать второй комнаты)))

Аватар автора
Татьяна Перусова

Сегодня наконец то прошли мы квест выход психушку! За 1 час 45 мин)))),здорово! Очень здорово! Мы в этом новечки,это наш первый квест в жизни и нам очень понравилось,эмоции переполняют нас! Спасибо вам огромное!!!Отдельное спасибо Руслану,за его терпение)))

Аватар автора
Alsu Gilvanova

Оооооочччччеееееннннььььь крутой,увлекательный и интеллектуальный Квест!!!)) Было нереально круто,весело и увлекательно. Ощущения и эмоции невозможно передать просто так!Спасибо огромное за море эмоций и адреналина! Вот,чего нам не хватает!!Организаторы,в особенности Руслану ( отдельное спасибо за сопровождение) респект,больше квест-комнат-теперь мы ваши поклонники!!! Ура-ура))

Аватар автора
Albert Mingaliev

По моему мнению, самый интересный и логически продуманный квест в нашем городе. Спасибо!

Аватар автора
Вася Бурдин

Да пребудет с Вами квест! Ровно 2 недели назад мы нашли свой выход! Спустя время мы можем подвести некоторые итоги.Подруга прониклась так атмосферой комнаты что примерила на себе смирительную рубашку.Ребенок теперь проводит мастер- классы по открыванию кодовых замков.Ну а я гораздо легче нахожу дома пропавшие предметы, быстрее кассира считаю товар в магазине,и любую свою мыслю не считаю полетом больного воображения-ведь помогли же эти же мысли найти выход.В речи появилось много забавных слов , а из компьютера удалили пару игр- уже не интересных.Поэтому обращаюсь к ВАМ КВЕСТЧАНЕ И КВЕСТЧАНКИ! Когда в очередной раз поднимают тарифы жкх, а денег становится меньше.Когда в магазине оставляешь больше чем месячный бюджет,а поесть нечего. И когда голова разламывается от забот вспомните что в той самой секретной комнате все это было такой ерундой- главное было найти Выход!

Аватар автора
Стефания Чугунова

Это была просто бомба!!💣💣 Мне было очень интересно, конечно было жутковато👻, но это придавало больше скорости в мышлении и самое главное АДРЕНАЛИН! 🔋🔋

Аватар автора
Luiza Safina

Команда свадебного журнала LOVE нашла свой выХод! Спасибо Вам! Было очень здорово и интересно! Классные задания и головоломки! В скором времени обязательно посетим вторую комнату! Всем советуем, кто еще сомневается!

Аватар автора
Эльвира Маркова

Вы спросите как это было? Темно,жутко,такое ощущение что кто то дышит в спину....мурашки по телу,адреналин заставляет искать решение все быстрей и быстрей. Локация хоррор это что-то сложное, страшное и интересное и наша команда справилась с ней и успела сбежать от хозяина )))ты приходишь и надеешься что ты не один убегаешь от него, но не тут то было,спасение зависит от каждого участника команды...интересно?попробуйте и вы, зарядка адреналином обеспечена

Аватар автора
Alyona Maskina

Хотелось бы сказать что это очень-очень круто!!!Эмоции зашкаливали просто 💣 💣 💥 💥 Кто хочет получить мега эмоции,то вам сюда👍 👍Спасибо!!Обязательно посетим Вас снова!!!

Аватар автора
Natasha Patty

Мы с девчонками в восторге от квеста "Хозяин"! Всем любителям фильмов ужасов и тем кто хочет пощекотать нервы, рекомендую! 👍 Всё сделано на уровне, ощущается эффект присутствия, аж мороз по коже. Мы едва успели выйти, но все-таки нашли Выход!

Теперь этот квест лидирует в моем личном рейтинге! Жаль, что повторить нельзя!)) С нетерпением будем ждать новую локацию!) 😍

Аватар автора
Азат Халиуллин

Играли первый раз и сразу решили пойти на Хоррор. Не знаю как остальные комнаты, но данный квест был очень крутым, неожиданно жутким и интересным) Честно, мы все не ожидали что будет на столько захватывающе! Хочется стереть память,чтобы пройти снова. Надеюсь "психушка" не разочарует, после Хозяина)) Обязательно придем еще раз!

Аватар автора
Gulnaz Miftakhova

Оригинальный отдых. Реалити квест ВЫХОД - игра на логику, смекалку, решительность, командный дух. С привкусом триллера. РЕКОМЕНДУЮ!!!))))

Аватар автора
Елена Лопатина

Сегодня сходили в "психушку". На квесте была первый раз и не знала чего ожидать, но это было просто здорово, мозг работал на полную.... и руки тоже ))) Организовано все очень классно. Некоторые загадки... это ж надо додуматься так сделать, чтоб нам мозг сломать ))))

Аватар автора
Зухра Гилязова

Спасибо организаторам за эту увлекательную локацию "Психушка". Все члены команды до сих пор на эмоциях. Настолько все было запутано, с каждой загадкой нас захватывал квест и не отпускал ни на минуту. Квест-комната сделана качественно, никаких лишних предметов, все объекты находящиеся в комнате, давали подсказку на логическую задачу. История и антураж на высоте. Надеемся прийти к вам на следующую локацию. До встречи в комнате))))

Аватар автора
Евгения Захарчук

Сегодня впервые посетили квест-комнату "Психушка". Отмечали день рождения. Задания оказались сложнее, чем мы думали, но в то же время они были очень интересными и необычными. Случались приступы паники и отчаяния😂😂😂😂 Но было очень весело и атмосферно! Решили точно, что придем снова, чтобы пройти дальше😊 Большое спасибо организаторам за увлекательную игру и море впечатлений! Этот день рождения я не забуду никогда, это уж точно)😍

Аватар автора
Galina Mikhalyova

Мы выбрались из психиатрической клиники за 46 минут! Каждую из нас нашла "своя" загадка. Мы ещё раз наглядно убедились, что мозги у всех работают по-разному😉 В одном из заданий немножко схитрили))) Один раз зашли в такой глухой тупик, что пришлось взять подсказку. Очень польстило, что мы по статистике, которую ведут администраторы квеста, выбрались одни из немногих))) Нереально круто! Ждём новых интересных локаций!👍👍👍👏👏👏

Аватар автора
Diana Kryukova

Мы приехали на квест в Челны из Елабуги. Этот день был незабываемым: страх,удивление,ужас,азарт, восхищение создателями постановки! 👏👏👏👏👏 аплодисменты организаторам за квест "хозяин". Все продумано до мелочей👌оОбязательно приедем к вам снова! Спасибо👍

Аватар автора
DELETED

Доброе утро:)хочу написать про вчерашний КВест -первый раз❗️куча эмоций❗️весело прошли "психбольницу"👏💊💉🚑придем еще раз обязательно на следующую игру 👍😊

Аватар автора
DELETED

Сегодня проходили квест " Психбольница" было очень интересно,захватывало дыхание от звуков в комноте,такое чувство что это реальность и ты попал в виртуальную игру, очень интересные задания ,эмоции льются через край ,думаю хоть один раз но каждый должен пройти эту захватывающию игру и погрузиться в нереальный мир загадок,решений ,подсказок! Спасибо за эмоции и за игру! Мы нашли ВЫХОД !

Аватар автора
Vadim Semenov

Ходили на квест "хозяин" эмоций куча, особенно девушки визжали😁 спасибо организаторам:) будем ждать новых квестов и обязательно придем к Вас ещё не раз👍😉

Аватар автора
Alyona Veyn

А мне не понравился квест хозяин..в плане атмосферы хоррора отлично. Но как по мне логическая цепочка немного не продумана. Тяжело понять порядок что и за чем делать. Это моё мнение, что немного квест не до работает.

Аватар автора
Edward Minnikhanov

"Хозяин" в плане атмосферы хорош. Музыка, локации, даже видео было довольно нагнетающим))) Интересно, что будет в Психушке!))) Обязательно придем еще))

Аватар автора
DELETED

сходили сегодня очень классно ))) мы вышли спасибо за подсказки ❤❤

Аватар автора
Dasha Korlykhanova

Было очень круто. Захватывало дух, когда свет выключался было немного страшно). Но, мне очень сильно понравилось. Спасибо за подсказки, это самая лучшая квест комната Элизабет.) Мы вышли из комнаты!!)

Аватар автора
Veronika Antonenko

Невероятно. Получили кучу эмоций :) Ходили на "Элизу" было очень впечатляюще. ДО СИХ ПОР ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ

Аватар автора
Катрин Chtonado

Спасибо за такие эмоции!!!! Были у вас на 3 квестах: Элиза, Хозяин и Мальчишник!!!! Элиза заставила подумать и окунуться в атмосферу компьютерной технологии и его "живого" разума. Хозяин.... Ох уж этот хозяин!!!! Заставил нас понервничать, покричать, повизжать и конечно же отгадать все загадки его "гостеприимного" дома!!! Мальчишник это просто офигительный квест!!! Очень весёлый, яркий и увлекательный и незабываемый))) Хранителям ещё раз спасибо! Ждите нас в Психбольницу))))

Аватар автора
Татьяна Перусова

Спасибо большое за вчерашнюю игру! Спасибо админам,что дали нам дополнительное время и у нас все получилось! Мы вышли! Ура! Были мы у Элизы,квест классный,современный,квест будущего! Проходили мы его слаженно,дружно,весело! Прошли мы его по акции в халатах))) После игры попили чай с тортиком и познакомились с курочкой Марусей!😊 Жаль Золотые яйца она вам не несет как в сказке! Спасибо еще раз! Надеюсь придем еще!

Аватар автора
Gulnaz Yambakova

Были уже на трех ваших играх, всегда уходили с бурей эмоций и яркими впечатлениями. Все комнаты абсолютно разные, у каждой своя "фишка". Особенно хотелось бы отметить работу персонала! Организация на высшем уровне. Еще так приятно посидеть до игры попить чай со вкусняшками в уютной обстановке. Молодцы, так держать! Спасибо за возможность интересного времяпровождения))

Аватар автора
Ildar Shamsutdinov

На днях с друзьями посетили квест "мальчишник".организация и сам квест на высоком уровне,неожиданные и увлекательные загадки.Придем ещё обязательно!

Аватар автора
Nikita Strelkov

Спасибо вам за такой отличный квест было тяжело и прикольно и после вас день стал лучше спасибо ещё раз мы как нибудь ещё вернёмся

Аватар автора
Olesya Neyro

У меня украли сегодня мужа и потом мы проходили квест "хозяин",супер квест,очень довольны,было жутко и весело☺

Аватар автора
Elza Erdman

Хотим поделиться своими впечатлениями от прохождения реалити-квеста😍💥 Мы совершили путешествие во времени⌛🗓 "ВыХод" перенёс нас в атмосферу психиатрической клиники 80-х годов#⃣💉💊 🚨Мы были в роли неугодных власти, "которых в СССР определяли в психбольницу и делали из них умолешенных"- так гласит легенда☠😲🤐 Но, благодаря слаженной работе, мы нашли выход🏃🏼➡🚪 В комнатах все очень реалистично и атмосферно: старый телевизор, блокнот психа, железная кровать- как нельзя точно подчеркивают условия камеры умственнобольного📺📜, а ретро телефон, потайные сейфы и интересные книги по психологии прямиком отправляют в кабинет - лабораторию психиатра 80-х годов☎🔬⌛ По окончании квеста нам предложили попить чай и поделиться впечатлениями☕🍪Вокруг нас постоянно бегала курица, и как нам объяснили, она тоже как-то связана с квестами🐥 Очень хочется понять, какая же ей отведена роль, а также пройти остальные квесты, поэтому ждите нас снова! А всем кто пожелает пройти этот квест, мы желаем удачи!👍 Мы нашли выход, а вам слабо?😉😋 #реалитиквест #выХод #НабережныеЧелны #моиЧелны #мынашливыход #побываливпсихушке #психиатрическаябольница #мыумныеребята #сообразительностьнашконек #этобылокруто #выходесть #играливвыХод

Аватар автора
Ksenia Plugina

Ходили на квест "Хозяин", накричались, было незабываемо. С чем-то долго не могли справится, с чем-то все быстро получалось. Но не смотря на все, мы прошли его и остались очень довольны! Спасибо большое!)

Аватар автора
Natalya Scherbakova

Решили с друзьями пройти квест "Хозяин") темно, почти ничего не видно..при этом время идет, а надо что-то найти и как-то этим воспользоваться...) в итоге с квестом справились за 50 минут)) Настолько всё понравилось, что тут же пошли еще и в "Психбольницу") из нее выбрались буквально на последней минуте)) в общем, везде надо включать логику и внимательность) время летит незаметно, проходить интересно, а главное, что #выХод есть😀👍

Аватар автора
Natalia Golubkova

Вчера прошли 2 квест локации с друзьями) Впечатления крайне положительные! Загадки логичные, продуманные, сами квесты ооочень атмосферные👍 Советую к посещению!)

Аватар автора
Karina Khayrullina

Всей компанией ходили в квест "Элиза" ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ))❤❤❤ Было сложно, но нам понравилось))) Теперь есть планы на "Псих больницу"😋😂 Ещё раз спасибо❤

Аватар автора
Ravil Latipov

Очень круто, спасибо вам огромное, за отличное настроение и драйв. А ещё огромное спасибо Аделине, у которой очень приятный и красивый голос. В любом квесте, когда слышишь её голос даже на душе тепло становится

Аватар автора
Lidia Ivanova

Очень понравилось, эмоции, особенно, когда сам пугаешь друзей в "Хозяине", спасибо огромное!

Топовое место, топовые квестоГЁРЛЫ))

Аватар автора
Yana Trifonova

Проходили квест Пусихушка, было трудно,тупили как могли,но без подсказок не обошлось.Было ОЧЕНЬ весело и интересно.Андрей был очень дружелюбен и добр😄 Порадовала живая курица на входе.Советую всем пройти психушку.Придем еще и не раз😉

Аватар автора
Anastasia Igorevna

Прошли оочень крутой квест- Хозяин) Спасибо за эмоции 👍

Аватар автора
Maxim Grigoryev

Сходили на Психбольницу!!) реально были мурашки по телу, очень понравилось, администратору спасибо - держит темп игры, задаёт наводящие вопросы если команда зашла в тупик, очень чутко чувствовала игру. Сам интерьер понравился, детальный, полное погружение, главное широко открыть глаза, многие подсказки лежат на поверхности, их просто нужно рассмотреть. Очень и очень понравилось, всем рекомендую. Планируем сделать это традицией для нашего коллектива!

Аватар автора
Elvira Garaeva

В "Психушке" очень понравилось))) Очень хорошая организация, дружелюбное отношение персонала и отличное сопровождение в течение всего периода прохождения)) Но мне не хватило пугающих моментов. Хотелось бы, чтобы,.. например,.. что-то резко упало, или резкий внезапный звук, или на стене отобразился бы какой-нибудь страшный рисунок, или брызги воды и т.п... А так в целом очень понравилось, хотим на "хозяин"а сходить))))))

Аватар автора
Anastasia Soloshina

Посетили квест "Выход" - Хозяин. Остались очень довольны. Все на высшем уровне!Задания - супер!!! Очень увлекательно и интересно провели время. Обязательно придем к Вам снова))). Спасибо большое организаторам! Рекомендуем!!!