Квесты Lost in the dark в Набережных Челнах
На сайте собраны развлечения от компании Lost in the dark в Набережных Челнах. Здесь можно читать отзывы, сравнивать цены, смотреть контакты и актуальное расписание, выбирать подходящие развлечения и бронировать без комиссии.
Отзывы
Сегодня побывали на Обитель зла очень было страшно и круто до сих пор болит горло выбрали между Медиум и хардом было очень очень страшно........ Советую приходить испытать такие эмоции, огромное спасибо актёру Юре профессионал своего дела. ❤
Сегодня день рождения дочки исправляли, решили пойти на квест обитель зла. Дети подростки не в первый раз, поэтому в своих силах были уверены на все 💯. Но не в этом случае. Вышли в шоке и в восторге одновременно. Спасибо, все было супер!!!!!
Вчера побывали на кавесте Обитель Зла, было просто супер. Это наш первый квест. Было ну очень страшно, постоянное напряжение, что кто то есть рядом. Горло до сих пор болит от крика. Актеры просто супер. Ребята, Вы большие молодцы. Приедем ещё раз, когда успокоится не ноги😂
Отзывы ВКонтакте о компании
Это безумно интересный и страшный квест 🖤🙈не могла уснуть ночью 🤪эмоции переполняют уже второй день🙈так что всем советую 😘🖤
Господи! теперь я понимаю почему в фильмах ужасах люди тупят и не могут сделать правильное решение и собраться! Благо я была в этом ужасе с мальчиками и цепко держала их руки 😂интересная задумка и реквизиты просто жуть 😵рекомендую сходить, главное чтоб было за кого спрятаться 😆
Супер супер квест! У нас все обоссались ( в реальности!) ❤🤦♂️ Шикарная задумка🤡🤷♀️ Актеры вааааау😏🏃♀️ Ждите на обитель зла 2!!!🕺🕺🕺
Квест огонь 💥💥💥 Очень атмосферный, с неожиданными ходами, интересными загадками и, самое главное 😈 страшный 😈, как мы и любим. На мой взгляд, лучше, чем обитель зла) Все очень понравилось! Спасибо вам большое!
Квест очень классный, обязателен для посещения. Музыка, свет, атмосфера, загадки идеальны. Очень весело, интересно, особенно в компании 🔥🔥 В меру страшно, в меру сложно. Спасибо😊
Проходили квест " Дитя тьмы" . Спасибо большое за проведение. Было страшно, но в то же время давно так не смеялась , всем советую , антураж , звуковое сопровождение , сама история , все отлично !)
Доброго времени суток! Были на квестах "Обитель зла" и " Дитя тьмы". Порадовало, что получилось создать совершенно разные квесты! Если один более динамичный, то другой логический. Актеры отлично умеют вжиться в свои роли. Все квесты интересные и оставляют заряд положительных эмоций и адреналина! Благодарим за Вашу работу и отлично проведенное время!
Прошли квест Обитель зла это было классно. Атмосфера декорации, игра актера.Было много страшных моментов. Особенно момент в последний комнате когда мы в нее зашли, я был последний,начал мигать свет, я поворачиваюсь к проему и актер бежит на меня я падаю кричу и мой друг закрывает дверь и держит ее.Буря эмоций, в общем рекомендую. Как для первого раза очень даже неплохо.
Посетили за раз сразу 2 квеста!..Дитя тьмы и Обитель зла (1часть). Эмоций через край..на столько все реалистично..на столько все продумано! Нам очень понравилось!..отдельное спасибо Актеру))..мы просто валялись от страха (реально).. И конечно спасибо организаторам и хранителю)))..ждите нас на вторую часть!
Посетили два ваших квеста ,дитя тьмы и обитель зла 1 часть .Понравилось очень ,было ну очень страшно мы визжали и кричали от страха и ужаса на столько было все реалистично и правдоподобно ,спец эффекты, актёры на высшем уровне ....Пойдём на вторую часть обязательно 🤗🤗🤗
Всем доброго времени😈😈😈 хотелось бы поделиться своим мнением по прохождению локации Дитя тьмы💀
- Погружение- ребята заморочились до такой степени, что при рассказе истории появляются мураши☠️👍🏻
- По мимо хорор команда ещё и встречается с логикой и есть приятные бонусы, о них я не буду рассказывать, но очень при очень здорово😉
- Атрибутика и визуализация зашкаливает🔥🔥🔥
- Интересные ходы и приемы, которые ранее не видели в других локациях города❗️
- Ну и конечно же игра актёра💣💣💣 заставила 🗣🗣🗣🗣 По моему рейтингу, данная локация входит в 🔝5 квестов нашего города (за плечами достаточно большой список комнат как нашего города, так и за его пределами) Спасибо организаторам за 35 минут истерии и адреналина👏🏻👏🏻👏🏻 ИТОГ❗️❗️❗️ Команда АПОЖ рекомендует прохождение квеста таким же безбашенным людям, как и мы 🤪👍🏻
Бамбалейло, друзья😈 ⚠️Опять мы, но в этот раз после Комнаты Обитель зла часть 2.⚠️ Что хотим сказать:
- Локация бесспорно самая масштабная в городе, где ты как участник будешь бегать, прыгать и скакать... 🏃🏻♂️🤸🏻♀️🏃🏻♀️Вообщем сдавать нормы ГТО перед зомбаками🧟♂️🧟♀️🧟♂️
- Атрибутика и антураж действительно переносят тебя на военно исследовательскую базу, в которой произошло нечто💀, что тебе необходимо пройти ☠️💀☠️, да ещё и найти🧐антидот, каждая комната не похожа на предыдущую и ты даже понятия не имеешь, что тебя ждёт за дверью🤪🚪
- Как всегда игра актёров и погружение администратора на высоте🔝🔝🔝, всем бы Вашим конкурентам таких супергероев🗣🗣🗣 4.ПОДСКАЗКА😉 При прохождении нет каких-то головоломок, которые лежат глубоко, все лежит прямо перед твоими глазами руками❗️❗️❗️
- СОВЕТ Прежде чем проходить локацию Дитя Тьмы идите в Обитель Зла, для того, что бы поймать весь КУРАЖ БОМБЕЙ ❗️ Еще раз спасибо за гостеприимство и за 55 минут активного отдыха⛱⛱⛱ PS Ждём открытие новой локации, обязательно придём 😉 Команда АПОЖ рекомендует прохождение квеста таким же безбашенным людям, как и мы 🤪👍🏻
Вечер добрый, мы посетили квест "дитя тьмы" очень понравилось. Квест атмосферный, интересный, страшный. Спасибо организаторам.
Здравствуйте,посетили квест "Дитя Тьмы",очень понравилось,антураж впечатляет.Актерам спасибо большое!Мы как-будто действительно побывали в заброшенном,ужасном доме👹Мы ломанулись с этого дома как ошпаренные😱Советую всем!👍
Были на обители зла первой и второй)кто был хоть на одной из них,на другую идти будет не так страшно)а вообще квест хороший ,эмоций получите,локация тоже очень классная,актеры молодцы)собираемся на дитя тьмы))
Очень крутой квест «Обитель зла»! Очень понравилось, было без аниматоров, но очень страшно! 😂👍 Все кричали, я нет 😂😂😂 хочу сходить ещё раз🌸
Было очень круто👍
Квест "Дитя тьмы" - советую всем кто ещё там не был! Реально страшно! Столько эмоций!
Всем доброго дня)) Посетила уже несколько квестов от компании Lost- Дитя тьмы, Обитель зла, Обитель зла2 и DOOM, обо всем по порядку😁 ДИТЯ ТЬМЫ Уже с 1 комнаты началась небольшая головоломка, затем спустя некоторое время от нас отделился один человек и тогда нам стало по настоящему страшно! А концовка ну просто бомба! (из пройденный мной квестов, этот показался мне самым страшным) ОБИТЕЛЬ ЗЛА Этот квест я проходила в 2017 году, т. к. Мне было 11 лет и нам сделали по-легче. Но даже тогда мы застряли на середине и к нам подошёл помощник, который провел нас почти до самого конца🤣 ОБИТЕЛЬ ЗЛА 2 На него мы ходили в январе и он был пострашнее, чем 1 часть. Игра актёров восхищает! 👍 DOOM Это последний квест, на который я ходила (25 марта). Тогда мы опоздали на час(!!!), но нас все равно пустили))Вся игра построена на логике, но много думать там не надо, все у вас перед носом. Ни разу не выпали из истории(легенды). Мне понравилось)) Ваша компания создаёт наиболее страшные квесты, например нежели в ВыХоде. В связи с техническими неполадками, не смогли сходить на квест Франкенштейн, но в скором времени планируем той же командой сходить туда))
Короче, пошли с коллегами на Обитель Зла 16+, было достаточно очково, и сначала, будучи напуганным, впечатления были смешанными, но зато на следующее утро я об этом только и говорил) Очень круто и атмосферно, событий много, кричали как бабы, было дикое желание отбиваться, но самое главное, очень хотелось поскорее выбраться. Самая эффективная тактика прохождения квеста - с закрытыми глазами и громким пением, мы например, исполняли "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной..." Очень сильно сплотились коллективом, потому что стало понятно, кто и на что горазд. Спасибо за отличные эмоции, крутую атмосферу, лабиринты и т.д. А еще за синяк :D
Сегодня ходили на квест обитель зла, было очень страшно и интересно, после квеста весь день обсуждали этот квест. Рекомендую сходить
Вчера прошли квест “DOOM”🙈не передаваемые ощущения 👍очень атмосферно👹и музыка и декорации полностью погружают в историю этого квеста🙀игра актеров просто шикарная👻мы постоянно находились в напряжении и конечно же периодически визжали 🙀 Ребята молодцы,мы остались в восторге👍ждём фоточки 😉
Ходили компанией на квест «Обитель зла» , понравилось , было интересно, захватывающе ! :) Актеры молодцы ) ребята стараются , успехов вам в будущих проектах !
Прошли квест "Обитель зла", интересно, страшно, увлекательно. Атмосфера передана отлично, очень понравилось. Администратор приятный и вежливый)
Прошли квест дитя тьмы, очень инетерсно👍
Ходили на квест "Обитель зла" очень захватывающе) Было довольно страшно и шли мы туда с заниженными ожиданиями, но было очень круто 👀
Были на квесте «Дом теней», очень понравился , крутая игра актера, было страшно и очень круто. Много положительных эмоций 10/10. Спасибо!
Были на квесте «Обитель зла», очень понравился , крутая игра актера, было страшно и очень круто. Много положительных эмоций 10/10. Спасибо!👍👍👍
Всем доброго времени😈 Нереально жаркие новые🕷 апартаменты [club89971846|@chelny_kvest] ☠️загадочного и мистического🕸 пансиона☠️ именно так хотелось бы начать наш отзыв🤩 В этот раз пошёл с ребятами, которые знать не знали, что такое квест, а уж тем более жанр 💀хоррор💀 Наорались-навизжались😬🤦🏻♂️😆 Итак по прохождению: 1️⃣ Сама локация большая, есть где разгуляться и побегать из комнаты🚪 в комнату🚪 от различной мистики, которая там обитает👣, как говориться не останавливайся, если начал бежать🏃🏻♂️иначе хвать🦹🏻♂️ 2️⃣ Не перестаю говорить, что актеры в LOSTe 🔥🔥🔥 не каждый умеет так 🤯 не используя при этом никаких шокеров👍🏻 за это ребятам 👏🏻👏🏻👏🏻 Ку-ку как говорится и всё «хана» пришла😆 3️⃣ Загадки и логика присутствуют, поэтому подумать Вам все-таки придётся 💡🕯💡 Ну и на последок, ни так давно в нашем городе начали появляться так называемые квест-театры. Ну и 🖤ДОМ ТЕНЕЙ🖤 не стал исключением, интерактив и игра с актерами, начинаешь жить и проживать всю историю вместе с ними 🧟♂️ Спасибо огромное за проведённое 🕰 и за полученный мощный заряд🔋 и эмоции🗣 Команда #АПОЖ рекомендует данную локацию таким же 🤪безбашенным🤪 как и мы❗️ #страшнодожопы #это❌ardдетка #49квестпройден #АПОЖ #советую https://vk.com/lost_dark.chelny кто не был, тот многое потерял💀
Вчера посетили квест. Это было очень и очень здорово. Столько эмоции страха и в то же время смеха 😁😆вроде понимаешь это игра но страх был. Ходила на обитель зла. Все понравилось. Спасибо вам. ( это лучше чем сидеть в кафе)) и просаживать деньги на кальяны и тд))будем теперь частыми гостями вашими. Успехов вам 😉😁
Сегодня была с подругами на квесте doom. Было очень классно, эмоции переполняют нас и мы собираемся ещё посещать эти квесте. В квесте особенно понравилась актёрская игра, логические задачи с добавлением экшена и ужаса. Спасибо вам за отличный проведенный день!
Первый раз побывала у вас на квесте! Боже, столько эмоций я никогда не испытывала! Спасибо вам огромное! Теперь я понимаю, почему в фильмах так тупят, ведь в ходе квеста у меня дрожали руки и все тело, но это было настолько офигенно! Спасибо вам огромное, за такое классное времяпровождение! 💫🌟✨
Сегодня был впервый раз на квесте у братишки день рождение, он меня уговорил ( вообще думал что это детская игра какая нибудь игра - поэтому и желания не было ходить ) пошли на "Детя Тьмы" Hard - это было жесть кае страшно, всем рекомендую👍👍👍👍👍👍👍👍❤❤
23 августа мы посетили квест «Дом теней».Очень крутая атмосфера,захватывает не только дух,но и сердце подбаливает так🤫😅Игра актера на высшем уровне😈После квеста остались исключительно положительные эмоции🖖🏿Не в первый раз посещаю lost.Все как всегда супер👍🏻Спасибо вам за такой «жуткий»,но нереально круто проведённый квест❤️
Ходили на квест «Обитель зла»👹 Очень атмосферно... Было безумно страшно, но интересно😱 Дядюшка Денис-повелитель квестов🤩
Квест обитель просто лучший.
Сегодня сходил на квест ! Очень страшно и очень круто, дух захватывает нереально! Каждый раз когда хожу,эмоции как в первый раз
Все было супер,верните мне мои два зуба!! (Шучу)большое спасибо,классное день рождения
Четкие аниматоры я даже скинул в штаны❤️💋
Смешно и страшно Спасибо 😚
Все было замечательно, аниматоры молодцы!
Спасибо, большое очень понравилось!
Побывала на очень страшном квесте #обительзла 🤯🤯🤯 оооочень понравилось, эмоции просто зашкаливали🤣🤣🤣всё было круто, ребята молрдцы👍
Сходили с друзьями на Дом Теней, жутко понравилось😂 Были и слёзы и истерики, но это не забываемо. Обязательно придём ещё раз🖤👍🖤👍 Это настолько смешно вспоминать, ведь я угрожала им кисточкой.
Спасибо, за прожитые чувства и эмоции😉 Было интересно, захватывающе, и местами страшно!😢 Кто не был, однозначно сходите, это круто!
Сходили с друзьями на обитель зла. Всё круто, очень атмосферно и актёр классный. Спасибо вам, вы крутые👍
Вчера сходили с женой и друзьями к вам на квест👍Я был в первые и с ходу прям погрузился по уши в обитель зла😎Честно говоря не слабо кайфанул, обязательно придём ещё. Всем коллегам рассказал))) Отдельный респект организаторам в особенности типу который за нами с шокером ходил!!! Ты пря ваще красава!!!! И конечно же администратору который с полной серьёзностью заставил нас уйти от реальности и прогрузится в эту атмосферу!!! Спасибо ребята
Проходила с мужем и друзьями квест-Обитель зла...атмосфера, дизайн,актеры,реквизиты-просто бомба))окунули прям полностью в эту атмосферу))спасибо тем кто организовывал, и большое спасибо парнишке ,который перед игрой подготавливал нас и рассказывал все правила и предисторию...подошел к этому серьезно и погрузил нас мини историей сразу))
Исправлял день рождения с друзьями на квесте Дом теней очень страшный квест актеры отлично сыграли!!! спасибо за квест👍👍👍👍
Сегодня ходили на Дом Теней. Квест невероятно понравился. Очень крутая атмосфера. Испугались до чёртиков😂 Спасибо большое актеру, который не давал нам скучать. Обязательно придем ещё.😊
Сегодня я был на обители зла я с друзьями сильно испугались персонал и квест просто супер
Квест очень интересный и страшный🤪 Всем друзьям очень понравилось👍 Скоро еще придем👉
Ходили на дитя тьмы, хард очееь всес понравилось, хоти еще🔥🔥
Сегодня были на Дом теней, было невероятно круто👍, ужасно страшно, получили много адреналина и эмоций. Обязательно придём уже с мужьями 😄
"Обитель зла" мне понравился, так как там надо было думать, а иногда нас там пугали, было страшно, весело и прикольно.
А вот "Дом теней" для тех кто любит острые ощущения и это в прямом смысле потому, что там будут вас бить электрошокером. Там надо будет подумать, поискать некоторые проходы и постараться не сматериться. Было больно, страшно, весело.
«Обитель Зла» Передаём привет от 40 школы!!! Нереально классный квест, лично я первый раз была на таком. Страшно, но интересно. Спасибо вам!!!
«Дом Теней» Весело, страшно. В начале чувак был ржачный, с него вынесло🤡 Дом классный, остались бы жить там. А ноготочки актёра перфект. Спасибо за это!!! На зимние придём снова!!
Тот случай, когда у продукта классный маркетинг. Неделю готовилась я к квесту "Обитель зла", начиталась отзывов о том, как же там страшно. Насмотрелась фоток и рекламы на странице ВКонтакте , на сайте. По телефону при бронировании квеста тоже припугнули. Это мой первый страшный квест. Шла на него со страхом , ожидала мощного выброса адреналина. Встретил нас классный позитивный молодой человек, шутки которого тоже нагоняли страх! Ему прям респект👍 Он ввёл нас в курс дела, всё объяснил, провёл инструктаж. Обещали 16 комнат, 2 этажа. Этажи в итоге насчитали, а комнат нет (видимо туннельчики тоже входили в их число) 🤔 И так... мы ждали зомби со всех сторон, простора для фантазии было много ( потолок казался дырявым, были разные окошки с металлической сеткой, да мы и сами пару раз оказывались за сеткой, пугай нас не хочу). В итоге зомби "увидели" или вернее слышали только спереди или сзади, один раз в окошке, пару раз приобнял , так сказать, замыкающих колонну (нас было 5 человек, было бы больше, было бы тесно). Пугалась я только темноты и своих ожиданий, зомби мы так и не увидели ни разу🤷♀️ Закончился квест неожиданно, оказалось, мы прошли его просто молниеносно! В ответ на вопрос , где же зомби, нам сказали, что он за нами не успевал😂 Прошли квест за 20 минут. То ли мы такая шустрая команда, то ли с нами были слишком надёжные смелые мужчины, которые вселяли в нас чувство безопасности, то ли все-таки квест недоделан и люди не хотят писать подобные отзывы🤷♀️
Были на квесте "Обитель зла. Антидот". Пишу на эмоциях это что то, у вас хорошо получается пугать. Было страшно, каждый раз, когда пугали💀 забивалась в угол. Спасибо за эмоции и адреналин 😱. Этот квест на первом месте у меня, а на втором месте "Дом теней". У вас лучшие квесты. 👍
Аааоаоао, спасибо за офигенную атмосферу!!!!!!! Были на квесте «Дом теней» и мы все просто в восторге!!!!! Очень страшно и было приятное ощущение адреналина, ХОТЯ ЭТО БЫЛ ТОЛЬКО МЕДИУМ!!!! Куча синяков и царапин стоили того😍😍😍😍
дом теней ваще супер и актеры играют офигенно, спасибо!!
С друзьями сходили на "дом теней" и было настолько страшно,что это не передать словами... Актеры играли на высшем уровне и все было качественно. Этот шок. Эти звуки , внезапные появления и все за короткое время!!! Адреналин зашкаливал, сердце билось,как бешенное. Во общем большое спасибо за такой хоть и короткий,но эмоциональный час.
Сходили на квест «Дом теней» очень понравилось, актеры и персонал супер!!! Испытали бурю эмоций. Советую сходить всем!
Ура! Прошли квест "Дитя тьмы". Было безумно страшно и интересно одновременно!!!😱Буря эмоций) Адреналин зашкаливал))) Супер игра!!! Дядя Шокеру отдельное спасибо за развлечения!!!😅
Ходили с друзьями на квест "обитель зла" Это был наш первый квест, эмоции не передать словами🔥🔥🔥 куча синяков🤣👍
Ходили на квест Дитя тьмы. Было очень интересно и страшненько. Классные эмоции, все супер. Спасибо большое за квест :) обязательно еще придем.
Крест обитель зла мне понравился)
Да. Антоха. Квест чуть не поставил на моём голосе "Крест" . Выйдя из Квеста я понял, что охрип и у меня почти пропал голос, от того я кричал в испуге. А вообще круто. Ребята организаторы- молодцы. Это был наш первый Квест. И нам... Скорее понравилось, чем нет. Дело в том, что чувства разнятся. С одной стороны, ты думаешь--что это за х.. ень со мной произошла, как я мог сюда вообще пойти? Но с другой стороны. После прохождения Квеста - успокаиваешся и понимаешь, что было прикольно. И смешно становится, вспоминая моменты некоторых сцен проходя данный Квест. Ах... Да. Квест который мы ПРОШЛИ - назывался "Обитель Зла". Ещё раз спасибо организаторам, и моей супруги, которая решила отметить таким образом свой и мой день рождение. Ну и от организаторов.. ЖДЁМ ФОТОК с нашими испугаными лицами на выходе из Квеста "Обитель Зла" 07.12.2019
3.12 посетили квест "Дом теней" и сегодня "Обитель зла". Оба раза остались довольны 👍игра актёров на высоте🔥👹попугали нас отлично🧟♂️😁много было впечатлений и эмоций🎆спасибо за организацию!
Были на квесте,"дом теней" с классом. Нас было очень много, нас разделили на 2 группы, но нам это не помешало пройти эту потрясающую игру. Всем ребятам очень сильно понравилось. Все были рады посетить этот квест. Уже решили с одноклассниками прийти сюда снова.
квест всем понравился,вообще все четко,слабонервным не советую...
Квест супер,хочу ещё раз прийти,актёр пугал по максимуму
Очень интересно, смешно и страшно. Обитель зла было увлекательно. прям вах
Крутые актёры было интересно и страшно. Советую попробовать
Квест очень классный!!!
Все круто. Спасибо!
Not bad
Всё было супер, спасибо всем большое, было реально интересно и страшно
Ходили на "Дом теней" и это было здорово. Спасибо за волнующие ощущения и эмоции, всё было классно! Задания интересные и атмосфера очень крутая, всплеск адреналина на максимум! аниматоры молодцы~👍
Сходили с друзьями на обитель зла.море эмоций и всяких интересностей.атмосфера и адреналин.держитесь за руки и вперёд)
Круто! ожидание испуга - страшней любой бабайки😁 Обязательно приедем ещё)
- Поторапливайте людей в микрофон)
- Создайте уже Instagram - с нас Репост)
- Указывайте корректный прайс на количество людей сразу - не совсем удобно получилось)
Спасибо, сходил на дитя тьмы. Советую в камин не заглядывать, вам не понравится, жалею только об одном, запасные трусишки не взял. А так все понравилось
Сходили на Обитель зла... прикольно, иногда даже пугающе😈 но в целом очень весело
Тоже все понравилось... актеры молодцы... атмосферненько 👍🏻
Огромное спасибо команде Lost .Сегодня посетили "Дом теней" .Все было на высшем уровне, нам очень понравилось.Планируем прийти на другие квесты в ближайшее время👍
Советую всем антидот обитель!!
Были на квест дитя тьмы, наихудший квест, который я проходил, всего 3 локации, ни какой нормальной игры актёре... В общем одно разочарование и зря потраченные деньги
Добрый день! Были во вторник у вас на квесте "Дом теней". Каждый раз идя на страшный квест "шалят нервишки", но тут нас подогрела команда, которая вышла с локации перед нами. Сказать, что стало страшнее, ничего не сказать. Комок к горлу подкатывал, сердце билось сильнее и было жуткое желание смыться уже сейчас 😂 Но обратного пути не было) Что было на квесте, конечно же останется в тайне. Но эмоций мы вынесли кучу 🙀 Можно сказать было все и пот, и кровь, и страх, и истерика, и ор 😅Команда вся осталась довольна 👍🏻Лично я, шла за этими эмоциями, и получила их сполна. Квест настолько антуражный, игра актеров на высшем уровне 😌Хотелось бы поблагодарить организаторов проекта, очень все грамотно продумано и исполнено, большое вам спасибо! 🥰 И отдельно хотелось бы выразить благодарность Аскару (вроде бы я не ошиблась с именем), ты мастер своего дела😎👍🏻 После таких посещений, тоже хочется работать в таких проектах 😂 Обязательно приедем еще 😉
Ходили на квест "Дитя тьмы", история интересная, сюжет захватывает Загадки хорошие, есть над чем подумать, эмоций тоже хватает) Немного не хватило локаций, а вот за декорации отдельный респект🔥
Добрый вечер!!! Спасибо за эмоции наших детей🤣🤣🤣 Им ооочень понравилось!!!!
Очень понравился.помещение супер и актёр хороший!
Аааааа, эмоции, адреналин просто зашкаливает!!!!!! Ну очень приочень круто!!!! На час мы просто сменили реальность , погружение 100%, всем рекомендуем!!!!!!!!!!!
Невероятно крутой квест! Очень атмосферно и круто!!! Мы бежали, сражались, бились, пинались, кричали и снова бежали как могли. В итоге прошли за 40 минут. Очень много эмоций, которые были всё время с нами до самого конца! А конец, мы и не ощущали что вот он конец, казалось что нужно выбираться ещё столько же, а когда у тебя на хвосте, брр! Очень крутой квест, всем рекомендую!
Невероятные эмоции!!)))) очень сильно захватывает с первой минуты, декорации очень атмосферные))) для любителей ужасов))) это квест из которого реально хочется выбраться как можно скорее🙀🙀🙀
Отличная атмосфера, огромные локации, сильнейшие эмоции! Девочкам рекомендую, ходить только в команде с мальчиками... Квест имеет начало, кульминацию и конец, отлично подходит для тех кто желает получить море эмоций. Молодцы!
Счтитал себя отважным,пока не писнул в штаны на этом квесте... Анрил просто. Атмосферно настолько,что трататульки путаются уже в первой комнате. Для тех кто хочет разбавить настопиздевшие будни - эт идеальное решение. Спасибо,ребзя)
Открывай. Ори. Убегай. Каска падает через 5 минут. Измены с тараканами в голове расшатывают даже жеских посаноф. Но лучше гонять и бояться парой 2 девушки + 2 парня. Круговая истерия и провал реальности. Вспышка адреналина отключила броню на последних минутах. Это опасная реальность для тех, кто хочет разнести бытовуху жизни, поорать матом, расшатать нервишки, погрузить себя в дикий детский страх и посмеяться над собой ) Спасибос за ураган эмоций!
Страшно до чертиков! Сегодня прошли новый квест! Такого у нас ещё не было! Нашумевший #lost теперь и в Челнах! LOST – это всемирная сеть квестов в реальности. Ребята создают квесты с эффектом полного погружения в другую реальность. Мы, как будто, побывали в фильме ужасов. Зомбак очень страшный. Идти всем!
Квест что надо. Советую. Тот же фильм ужасов только ты в главных ролях. Класс просто ))
Эмоции зашкаливают,первый раз очень страшно и даже идти не хотелось,но как только зашла поняла что я хочу ещё и ещё "затянуло"вообщем!актер ааааачуменный!всё просто зб…поиски ключей,кодов,ходов,рубильники и в это время бегать от зомбаков,атмосфера погружает но нет чувства что это игра,это борьба за жизнь и выбраться👍. Огромное спасибо тем кто занялся этим в Челнах,приду ещё!✊ прошли квест всего за 43 минуты 25 секунд и это просто незабываемое время!✌😁
Сегодня прошли квест) Было круто) незабываемые АЧуЧения) организаторам Респект) Ребята!!! Не думайте, приходите, не секунды сомнения)
Играл в первый раз!) очень доволен!))) реальней не бывает!!!! Всем советую поситить Lost не пожалеете!!!
Это не первая квест-комната которую я посетила, но первая, которая принесла столько эмоций! Было невероятно круто! Адреналин бурлил, эмоции зашкаливали) Отличная актерская игра, звуковые сопровождения, абсолютное попадание в точку) Организаторы огромные молодцы, видно, что работа "на совесть") очень длинно получилось, буду заканчивать, в заключение скажу: "Лучше один раз сходить, чем сто раз услышать. Советую всем"👍
Это было просто супер!!! столько эмоций,спасибо вам!!! впечатлений на доолго хватит!! Было до жути страшно и увлекательно,адреналин так бурлил.Словами не передать,нужно пробывать,советую всем!
Вчера компанией прошли "обитель зла" квест крутой и реалистичный, полностью погружаешься в эту атмосферу, эмоции зашкаливают, актер выбивал двери так будто на самом деле хотел нас сожрать😄 одним словом все на высшем уровне👍 организаторам спасибо😉
Нереально крутой квест! Эмоции переполняют даже через много часов после похождения, столько адреналина, прям зашкаливает. Актерам отдельное спасибо. Не передать словами те впечатления, которые охватывают тебя во время и после прохождения квеста! Очень круто)
Нуууу ребят! Это было очееень круто! Страх, плавно перетекающий в заинтересованность, идеальная актерская игра и ощущение полного погружения в другой мир. Особенно кайфанул от мерцающего света и приближения зомби в бесконечных лабиринтааах. На данный момент лучший квест, который я проходил! Спасибо😬
Оо ребята, это было так круто, словами не описать! Буря эмоций и адреналина! Нереально классный квест!
Очень захватывающий и крутой крест!!!! Целый час держит тебя в напряжение и ужасе ( спасибо актёру) от вокруг происходящего и одновременно в полном восторге от того сколько работы было проделано ( спасибо организаторам). Были почти во всех квестах нашего города, этот один из лучших. В памяти останется на долго. Вообщем РЕКОМЕНДУЮ сходить всем. P.S.ждем продолжение))))
Очень крутой и страшный квест!) С первых минут,забываешь,что это игра и начинаешь боятся любых шорохов и звуков) Спасибо большое актерам!) Ждём новых квестов и обязательно придём к вам еще😊
Это было круто!)) Мы долго собирались,но все таки прошли его,и не за час,а за 40(с чем то минут)!))) По моему,самый лучший квест в Челнах!:) Спасибо организаторам за предоставленную возможность пробежатся по тёмным коридорам сматываясь от зомби 😱😜 Отличный дизайн комнат,постановка,и так же роль аниматоров которые пытались напугать нас до чёртиков!))) Действительно квест с полным погружением)) Все было великолепно)) Удачи,продвижения и дальнейшего развития вам ребят:) Ждём пополнения квестов именно от вас😏😉
Трое смельчаков команды НА ВСЕ 360, тьма, крики, бег....и страшно веселые зомби... 😃
Мы словно очутились в фильме про зомби-апокалипсис. Уже с первых минут, когда за тобой закрывается дверь, накатывает ощущение страха.
Не пройдешь, заразишься вирусом и тебя расстреляют на выходе, с таким напутствием от хранителя комнаты мы погрузились в безумный мир "Обители зла". (Вот, как теперь спать ночью.) 😱
Вокруг тьма, неизвестность, а впереди еще целых 13 комнат с кишащими в них зомби. Каждая имеет свой жуткий антураж, а кое-где действительно придётся проявлять смелость. Как говориться - не ссать и идти вперед! 😎
Особенно весело наблюдать за партнёрами по команде. Все так по разному реагируют на происходящее. И первоначально никто не хочет сделать шаг первым. (Это забавно выглядит!) 😆
Хочу отметить еще игру актёров. Молодцы зомбаки выкладываются по полной и пугают мощно. Зомби в сериале "Ходячие мертвецы" спят в сторонке. (так рычать еще не каждый сможет!) ☝
В общем, советую всем посетить квест-перфоманс LOST. Всем, кто любит динамичность и адреналинчик в крови (и по меньше разгадывать долгие, нудные загадки.) 👍
Этот квест не для слабонервных! 😎
P.S. Обязательно придём еще на новые проекты LOSTа! ХОТИМ ЕЩЁ! ☺
Не могу не написать о своих эмоциях после прохождения этого квеста! Товарищи, это реально круто!!! Нас предупредили, что если кто-то решит закончить квест раньше, то вместе с этим участником уходит вся команда. Я конючила всех оставить меня в холле и не брать с собой... Но... Но если бы я не прошла, никогда бы себе этого не простила, поэтому моя команда взяла меня за шкирку и потащила на игру!!! Это жесть, скажу я вам!!! Когда тебя забыли в самой темной комнате и ты не можешь пошевелится, потому что около тебя стоит зомби и дышит тебе в затылок, а ты стоишь с закрытыми глазами, поскуливая и ждёшь когда же команда вспомнит о тебе!!😂😂😂 А потом началось... Проходишь одну комнату, истерично закрываешь за собой дверь, в которую ломятся зомби! Ребят, честно, дверь держали втроём!!!! Спасибо за игру, за эмоции, за актеров, за замечательного и дружелюбного хранителя!!!! Будем ждать новых и новых комнат!!! P.S. У подруги до сих пор глаз дергается)))😂😂😂😂
Квест просто супер!!!! Коленки начали трястись уже при входе))) А когда хранитель рассказывал легенду, хотелось убежать домой)))) Но интерес,что же там такое,переборол. Комнаты,декор,звуковое сопровождение на высшем уровне!!! Отбиваться от зомби,когда он схватил тебя, а потом резко увидеть его прямо перед собой -это кошмааааар!!! Но когда ты убежал и вышел из комнаты, чувствуешь себя героем)))) Всем советую проверить себя!!!Огромное спасибо организаторам!!!😊 С нетерпением ждем новых комнат. Скорее бы 😊
Супер страшно жуть!!!!
Квест организован на высшем уровне! Атмосфера, локации и игра актеров все это полностью погружает вас в зомби-апокалипсис! Будто попадаешь в другую реальность, и тебе просто необходимо бороться за свою жизнь! Мы стремительно преодолевали все препятствия на протяжении всей игры и не были съедены ни одним зомби) Если хотите испытать себя на прочность, узнать как громко вы можете кричать и быстро бегать... Вам сюда!
Огромное спасибо организаторам квеста!! Огромная масса впечатлений!! Организовано все на высшем уровне!!! Особенно, что есть живые актеры это добавляет адреналина и экшена!!! Местами адриналин зашкаливал!! Все супер!!
Блин,народ все так круто. Все понравилось. Столько эмоций, я не ожидала. Просто нет слов. Не думайте что придуманно,реально стоит сходить,здорово. Организаторам отдельное спасибо, актёрам и оператору... Вы молодцы!!!!!!!!!! Сходите,столько эмоций не где не получите!!!!! Здорова!!!! Не передоваемо!!!
Спасибо! Буря эмоций, адреналин, четырежды потерянные очки, разодранные коленки, страх! Не передаваемые ощущения! Рекомендуем! Ждем фото😉
Это было нечто! Детализация супер! Атмосфера соответствующая! Адреналина выработано на месяцы вперёд! Рекомендую всем!
Давно хотела, но все никак не решалась сходить на этот квест. И вот, настал тот час! Ожиданий было очень много, и все эти ожидания воплотились в реальность. Действительно, адреналин зашкаливает. Уже в самой первой комнате хотелось выйти наружу, уйти домой, но сдаваться совсем не хотелось. Моя любимая команда с удовольствием отправляла меня самой первой исследовать самые страшные закоулки этого квеста, ну а я, чувствуя, что мы просто теряем время, шла вперёд, подняв из глубин все своё мужество и стараясь думать о том, что это всего лишь игра. Погружение действительно 100%, постепенно привыкая к атмосфере, начинаешь думать по-другому, учишься управлять ситуацией. А в особо острые моменты совершенно забываешь, что ты хрупкая девушка, и тащишь тяжёлые декорации в одиночку , лишь для того, чтобы остаться в живых. Честно говоря, думала не выйдем, казалось, что все это длится бесконечно и когда мы слышали " осталось 30,25,20 минут" пару раз даже выдыхали с облегчением со словами :" наконец-то этот кошмар закончится" 😂 играли отчаянно, бежали , кричали и все-таки вышли, что стало приятным сюрпризом! На самом деле большая часть времени тратится именно на крики и на решение о том, кто пойдёт первым а кто последним. В целом, если заглушить свою панику и перестать бояться ( а с такими актерами, декорациями и классными комнатами это невозможно) можно было все сделать быстрее) в общем, огромное спасибо организаторам, очень много эмоций и ощущений и даже смешных моментов было. Как только вышли, сразу началось яростное обсуждение, весь день только и вспоминали нелепые действия друг друга и делились потоком мыслей и ощущений. Спасибо ещё раз 😊😊
Я даже больше скажу. Погружение настолько сильное, что уже во второй и последующих комнатах начал баррикадировать двери и проходы!!! И если вам нравится смотреть ужастики, это не значит, что вы сможете пройти! Проверьте себя! Этот квест стоит каждой копейки своей стоимости.
Извиняюсь что сразу не оставил отзыв, запамятовал, поэтому репостну свой комментарий "Нууу... наверное воспитание не позволит мне написать нужные слова, потому что сказать что было очень круто- это ничего не сказать. Нужна помощь мата-перемата😆"
пс скоро приведу к вам друзей, это самый крутой квест в городе))
Прошли сегодня квест Lost! В Челнах это наш первый квест, до этого участвовали только в казанских, но мы не думали, что этот квест нас настолько потрясёт! Очень круто, организаторам огромное спасибо, накричались, набегались, все очень реалистично и неожиданно👍 Всем советуем!!! Обязательно сходим и на 2 часть, как только появится:)
Начну сначала, ибо написать тут все в двух словах кратко - нереально!!! Нас встретили крутые ребята , в крутом решепшене, очень понравилось его оформление ! Как только выдали форму и дали инструктаж , завели в первую комнату , и тут , честно говоря , я уже думала идти обратно ! Это нереальный адреналин , нереально страшно, потому что все по- настоящему ! Без ума от игры актеров , молодцы , ни капли не усомнилась , что это настоящий Зомби ! Музыка , декорации и все , что туда прилагается - полное погружение в реальность ! Прошли его ещё днём , до сих пор эмоции не утихают ! Комнат кажется бесконечное множество , проходить их очень страшно и в то же время интересно ! Советую всем ! Только после прохождения , когда уже немного пришла в себя , осознала всю масштабность , профессионализм и уникальность задумки - это огромная работа , сделанная на наивысшем уровне ! Я боялась всего, адреналин такой , что ты даже в одиночку можешь держать дверь , за которой самый страшный Зомби , в фильмах и то полегче ! Тёмные лабиринты , это нечто! Могу уверенно сказать , ни один человек не останется равнодушным ! Команда этого квеста просто Мега!
Проходил много квестов , Lost один из лучших ! Игра актеров просто на вышке , скорей жду вторую часть обителя зла , мы с друзьями обязательно придём .
Были на многих квестах,этот квест определенно лучший! Было много эмоций,адреналина,страха😱😱😱 Долго думала где буду отмечать ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ,и не ошиблась! Друзья в восторге ,всем понравилось😻 На след год буду опять отмечать тут😹👍🏼 Спасибо Вам ребята✊🏻 Успехов и процветания вашей команде !!!
Как перфоманс очень круто!!! Это реально страшно - актёр молодец! Приемы тоже на 5+! Но безопасность очень обеспокоила- настоящий топор всё таки перебор, подумайте альтернативу- без шуток чуть из игры не вышли, Квест всё таки экстремальный и тут может всякое случится. Ладно руки успели убрать. А так...ну на любителей страха и острых ощущений 👍
Всё было круто)топор был не лишним,если вдуматься в детали,то можно угадать когда и что они сделают,так что чем больше торопишься,тем больше неожиданностей и выпадает) в общем квест очень крутой) в качестве пожеланий: были пару моментов где давали расслабиться,думаю нужно больше страха,чтобы сбивать столку:D
Опаснейший вирус, который в мгновении ока превратил ученых в кровожадных зомби.... И эти зомби преследовали нас. Пугали своим невидимым перемещением по пространству, внешним видом, движениями, непредсказуемостью действий. Моя фантазия нарисовала там штук 6 зомби и причем один из них это девушка-зомби, конечно, её никто кроме меня не видел, от этого вдвойне страшно😅
Кому охота посмотреть на море крови, оторванные конечности и жуткие комнаты обязательно приходите! За море эмоций и адреналина спасибо, спасибо, спасибо!!!
Благодарю за нереально крутой квест!!!!!! Было просто замечательно) зомби появлялись так неожиданно аж жуть... адреналин зашкаливал!!!! Огромный респект организаторам и актерам😊😊😊!!!
Всем привет!✌ Не могу остаться в стороне, и ничего не написать! Сразу оговорюсь: это не первый квест, который мы посетили,однако, первый, который пощекотал нам нервишки))) Хватило на несколько дней мандража))) Про себя скажу: этот квест вырвал меня из обыденности....Всем советую посетить квест Lost!!! И конечно же,желаю творческому коллективу Losta больших успехов, свежих идей и процветания! 💥А также порадовать нас новыми бродилками! 💣😉
Вчера с друзьями решили пройти квест. По совету "очень хорошего друга" пошли на Обитель Зла. При встрече "друг" мы с тобой поделимся впечатлениями. ) Эмоций нахватались на всю оставшуюся жизнь!))) Сюжет захватывает с первых секунд и держит в напряжении на протяжении всего квеста. Умом ты конечно понимаешь что это игра, но когда на тебя из темноты движется НЕЧТО срабатывают только базовые инстинкты. P.S. Комманда перед нами посоветовала брать с собой автомат. Теперь я их понимаю.)))
Ааааа! Это было супер просто! Столько трэша,эмоций! И в процессе и после. Узнаешь своих друзей с новой стороны. Всем очень советую! Квест начинается с того момента, как вы заходитете и не отпускает до момента, как покинете помещение. А эмоции не угасают и на второй день. Огромное спасибо организаторам. Обязательно приду еще)))
Организаторам большое спасибо!! Супер задумка с квестом, главное разнообразный, где то подумать, где то полазить, а где то и побегать приходиться)) а актёр на высшем уровне. Эмоций много, на неделю хватит точно. Всем советую, не пожалеете.
Квест просто супер , эмоций через край! Советую всем , эмоций получите в серьёз и на долго !!!
Мы ходили впятером и обоссались все как девочки! После такого огромного количества просмотров ужасов я и не думала, что стану героем одного из них. Это супер меге классный квест! Я не в первый раз хожу на квест, но это не просто головоломка - это страшная и захватывающая реальность!!!!!!!! Зомби супер!!!!!! Декорации на столько правдоподобные , что сразу забываешь о том, что пришел "поиграть". Мы так орали и бысро убегали от зомби, что мозг выключился!!!!! Жути нагнали по полной! Вышли от туда и ноги тряслись. На вторую часть пойдем 100%. Прям всем советую, рекомендую! Спасибо вам огромное!!!!
Мореееее эмоций ❗️Это просто невероятно ❗️Всегда говорила , что хочу как в фильме и вот я побывала в нем , в фильме ужасов ❗️Спасибо за крутое настроение ❗️Нам безумно понравилось ❗️🔥🔥🔥😎
Сегодня побывали первый раз в квест комнате! Таких ощущений никогда не испытывали! Людииии хочу сказать , что это мега супер- пупер.👌 Я и подумать не могла , что в нашем городишке есть такие супер развлечения, на таком высшем уровне!✨ Страшно будет не смотря ни на что!!!👽👽👽 Нуу очееень страшно!! Все продумано до мелочей.! Орали даже парни ,которые были с нами.👍👍👍 Организаторам огромное спасибо!! Будем ждать второй серии с нетерпением! Нам удалось пройти за 34 минуты. Мы третьи из всех, по времени !!
Спасибо организаторам😎 Всё было очень круто! Отдельное спасибо актёру😉 С нетерпением ждём второй части данного квеста😃
Спасибо организаторам за эмоции, было оооочень страшно💀🔥🔥🔥 Отдельное спасибо актерам!👍 Это один из лучших квестов в нашем городе!:) Ждем продолжения😏
Было круто! Куча адреналина в... стекала по спине все 36 минут игры. )) Мне теперь не страшен Зомби-апакалисис )))
🔥Это было просто бомбически!!!🔥 Огромное спасибо организаторам этого квеста! Наша команда прошла уже немало квестов, в том числе и перформансов, но этот - самый жуткий, динамичный и интересный!😍💀 Доказательство тому - литры пота, которые мы потеряли в этих комнатах, и наши дрожащие коленки. Актерам отдельный поклон - вид зомби и те звуки, которые они издавали были настолько реалистичными, что кровь стыла в жилах👻 Это просто невероятное приключение, в котором каждый должен попробовать свои силы👌🏻
ГОСПОДИ, ЭТОТ КВЕСТ ПРОСТО МОЩЬ💥💥💥 уже на первых секундах атмосфера заглатывает участников😱 главное в этом квесте - преодолеть страх и не побояться идти дальше, идти ВПЕРЕД, бежать в темноту и неизведанность👹😻 нас ожидало столько страшных моментов, вспоминая которые нельзя не посмеяться😹 квест, где проверяешь команду на прочность (в плане единства; ЛЮДИ, НЕ КИДАЙТЕ ДАЖЕ ЗАРАЖЕННЫХ ДРУЗЕЙ), где поражаешься реакцией близких людей, а потом и своей🌚 СПАСИБО ЗА СБРОШЕННЫЕ КИЛОГРАММЫ (как жирка, так и жидкости) И огромная благодарность организаторам за такое гостеприимство, такое хорошее отношение к опаздывающим и немножко тупящим людям:З☺ Актеры просто золотые люди, спасибо и вам огромное! ✨💫Какая терпимость, какая смелость идти на опьяненных от адреналина квестоманов🙉 Наша команда нисколечки не жалеет, что отбила коленки, сломала ноготь, пошатнула голосовые связки и укрепила нервы💪 ЭТО ВСЕ ТОГО СТОИЛО.👏 И главное: нельзя сдаваться, бегите только вперед, не думайте долго над задачкам и не ищите логики, ПРОСТО БЕГИТЕ ДАЛЬШЕ🏃
Первый квест на который решилась пойти. И знаете, не зря😈 это было самое захватывающее 36ти минутное приключение в самый настоящий фильм ужасов🙈😁 адреналина куча, море эмоций!!! спасибо организаторам за это☺👺👹
Имея опыт прохождения хоррор квестов, мы полагали что ну более менее знакомо. Как же мы ошибались. Здесь думать не нужно, ибо одновременно думать и пытаться заббарикадировать и удерживать двери от натиска зомби не подсилу, нам точно. Визжали от души. Одна из нашей команды сорвала голос в процессе. В последней комнате мы видели пробитые дыры в стене ) у кого-то нервы не выдержали. Очень надолго зависли в одной комнате, не могли найти скретч карту. По большей части время тратиться на обсуждение кто полезет первым в очередной тёмный тоннель/дверь. Но и тут, нам долго препираться не давали, как только мы зависали, кровожадные зомби подкрадывались что называется с "хвоста" и мы сшибая друг друга неслись вперёд. Я всегда буду смеяться, вспоминая как моя коллега, крайне сдержанная на эмоции, визжала ) нам хватило духа дойти до конца, хотя были попытки поднять руки. Эмоций -шквал! Спасибо. Напоследок нам ещё наподдали)
Спасибо организаторам и АКТЕРАМ!!!!!!Я,человек крайне сдержанный,но визжала как оголтелая,хотя умом понимала,что это просто актеры!!!Эмоций-шквал!!!!Рекомендую всем,особенно тем,кто считает себя выдержанным человеком,проверяешь себя на эмоции и выдержку. Еще раз спасибо организаторам,обязательно придем на вторую часть😃
Да уж согласен со всеми,что время проведенное в квест-комнате прошло не зря)Скорее бы продолжения,как обещали организаторы все скоро будет)
Огромное спасибо организаторам квеста "Обитель Зла")😈😈😈 Получили массу положительных эмоций)) 🙈😱😅 Это был мой первый квест с участием актёров, и, должна сказать, он превзошёл все мои ожидания!! ❤️❤️❤️ Обязателен к посещению!😎👌🏻
Для начала, большое спасибо организаторам за такой экшн! Это было настолько безумно, что просто словами не передать 😂 Все было круто и реально страшно!!! 😱😱😱Тебе страшно при просмотре фильмов ужасов,комфортно устроившись на диване? А ты попробуй оказаться на другой стороне экрана, и ощутить все эмоции на себе, как герой фильма))) Все настолько захватывающе, что... А вот вам и интрига😉👌 Рекомендую всем сходить и погрузиться в другую реальность! Узнайте всё секреты сами)
Блин ребята вы вообще лучшие, это незабываемые ощущения. Это была моя первая квест комната, и я в восторге от нее. все кто хотел сходить не пожалеете. P.S. Жду с нетерпением второй части. Спасибо за это приключение!
Отдельное СПАСИБО организатор,за такую атмосферу.Спасибо ЗОМБИ за хорошую игру.Вы реально крутые😉
Вечер....Нас пять человек...И мы на "Обитель Зла😱😱😱😱😱Бежим,кричим,ползём,визжим🙊🙊.Вспотели😂,друг другу ноги оттоптали,в кучку нас собрали,ничего🙈.И тут ОННННН зомби😱😱😱😱,нервы себе пощекотали,коленки ободрали,пока убегали😱😱😱😂.Нам ОЧЕНЬ понравилось👍👍👍👍.Мы в полном восторге.РЕКОМЕНДУЕМ,хотите пощекотать себе нервы ВАМ ТУДА.
У меня нет слов до сих пор,приду в состоянии напишу подробнее 😊это афигенно круто, страшно и ваще
Мы приехали из Ижевска,чтобы посетить этот квест! Это было шедеврально! Самый лучший квест на котором я была! Хочется отметить высокий уровень организации, уровень работы актеров, световые эффекты, музыкальное сопровождение и антураж.Бешенные эмоции и адреналин! Всем советую посетить!!!
После этого квеста я поняла, что могу все: высоко прыгать, быстро бегать и таскать тяжести)))))) Открыла в себе новые возможности! Офигительный квест, бешеные эмоции, прошло уже 2 дня, до сих пор отойти не могу, еще несколько раз мне все приснится-это однозначно! Все настолько реалистично, что я думала, что меня реально разорвут на кусочки, если догонят)) Спасибо за такой адреналинище! Организаторы, зомби! вы-молодцы!)
Дорогие Организаторы, Актеры, Сотрудники и Наставник, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Каждая минута квеста - Незабываема! Погружение в атмосферу 100%, сбивая осознание что все не реально. Было ОЧЕНЬ КРУТО!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ - ОБИТЕЛЬ ЗЛА! ЖДЕМ НОВЫХ ПРОЕКТОВ)
Вот это КВЕСТ.....👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍просто БОМБА советую всем ну ооооочееееньььь круто.... и ооочеееньььь блиин страшно Спасибо....
Нереально круто! рекомендую всем фанатам зомби апокалипсиса. погружение в атмосферу resident evil Вам гарантировано.
Ребята всем советую....!!!! Очень... Не реально круто.... Нет слов просто... Создатели постарались на славу💪💪💪💪это самый крутой квест!!!!
11.10.2016 в половину первого ночи мы с друзьями пришли на квест "обитель зла", мы с самого начала знали, что похоже мы станем владельцами крупной кирпичной фабрики) но! оказалось и не одной! С самой первой комнаты мы все визжали и были в страхе и ужасе) всем хотелось это побыстрее закончить и забыть как страшный сон, мы на столько погрузились в игру что начинали забывать что это всего лишь актеры и нам казалось что это все на самом деле, хотелось остаться в первой комнате и ни куда не уходить) пробираясь все дальше и дальше через тьму и страх нам становилось только интереснее, после того как мы вышли не верилось что все закончилось) актеры играли очень натурально) БРАВО!!!! Ребята молодцы!) квест просто шикарен)обязательно придем к вам ещё и ещё) это самый крутой квест в Челнах!)всем рекомендую его посетить! спасибо всем организаторам!)))
Всё было классно! После квеста начинаешь лучше представлять как себя чувствуют герои фильмов про зомби.😄
Супер Супер Супер крутой квест, блин одни эмоции)))))😃😃😃😃😃рекомендую не пожалеете , все как в реале, я даже про зубную боль забыла😄😄😄😄жду вторую часть с нетерпением🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎊
Ааа это реально крутооооо 👍, реально страшно 😨😃, ааа зомбиии, куча эмоций! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Очень классный квест👍 Эмоции зашкаливают! Очень страшно, и в то же время интересно и азартно! Теперь рекомендую всем знакомым. С нетерпением ждем второй части всей командой✌
сегодня были с друзьями в первый раз. остались куча эмоций один лишь позитив адреналин трэш. советую всем .не пожалеете. придем еще раз полюбому. организаторам и актером огромное спасибо!!!!!!!
Организаторам большое спасибо!Круче квеста по эмоциям еще не проходили!Актеры на высоте и декорации и обстановка-все не для слабонервных!
Было реально нереально !!! Мы в восторге 👍 проходим по городу уже 5 квест ,ваш самый крутой!!ждем продолжения ☝️️