Квесты Хоррор 16 лет в Набережных Челнах

На сайте собраны квесты хоррор 16 лет в Набережных Челнах. Здесь можно читать отзывы, сравнивать цены, смотреть контакты и актуальное расписание, выбирать подходящие развлечения и бронировать без комиссии.

ОтзывыЦеныКонтактыАктуальное расписаниеБронирование без комиссии
Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

Найдено 13 квестов

Все квесты

перформанс Обитель в Набережных Челнах
  • 2 - 10
  • 60
  • 8+
От 3100 за команду
Перформанс
Обитель
Авария на военной базе запустила процесс заражения. Ты в составе разведгруппы отправляешься оценить степень угрозы…
10.0 3 отзыва
квест Западня в Набережных Челнах
  • 2 - 8
  • 60
  • 10+
От 3200 за команду
Квест
Западня
В городе одного за другим похищают людей. Очнувшись в сыром подвале, вы понимаете: следующими можете стать вы. У вас час, чтобы выбраться.
перформанс Обитель II. Антидот. в Набережных Челнах
  • 2 - 8
  • 60
  • 8+
От 4000 за команду
Перформанс
Обитель II. Антидот.
Проникните на заражённую военную базу и найдите антидот — пока протокол самоуничтожения не сработал
перформанс Я Жертва в Набережных Челнах
  • 1 - 10
  • 60
  • 12+
От 4400 за команду
Перформанс
Я Жертва
Вам удастся побывать в разуме другого человека, увидеть его изнутри, познакомиться с его демонами
квест Дом с призраками в Набережных Челнах
  • 2 - 10
  • 60
  • 8+
От 3700 за команду
Квест
Дом с призраками
Вы пробрались в дом с дурной славой — и дверь наружу захлопнулась. Час, чтобы выбраться и не разозлить тех, кто живёт здесь давно.
перформанс Ганнибал в Набережных Челнах
  • 2 - 8
  • 60
  • 12+
От 3500 за команду
Перформанс
Ганнибал
Логово знаменитого маньяка-каннибала ждёт новых гостей. У вас всего 60 минут, чтобы выбраться, — или вы станете его ужином.
перформанс Дух ребенка: возвращение в Набережных Челнах
  • 2 - 8
  • 60
  • 12+
От 3900 за команду
Перформанс
Дух ребенка: возвращение
Странный дом на окраине, откуда годами слышны женский плач и детский смех. Все, кто входил узнать, что внутри, пропадали бесследно…
перформанс Фестиваль страхов в Набережных Челнах
  • 2 - 10
  • 60
  • 12+
От 4200 за команду
Перформанс
Фестиваль страхов
Ходят слухи, что некоторые посетители бесследно исчезают. Те, кто возвращаются, рассказывают, что видели что-то ужасное, но никто не помнит, что именно…
перформанс Дом теней в Набережных Челнах
  • 2 - 9
  • 60
  • 7+
От 3900 за команду
Перформанс
Дом теней
Тьма поселилась здесь, она неумолимо преследует, издевается, уничтожает каждого, кто переступает порог этого дома.
перформанс Дитя Тьмы в Набережных Челнах
  • 2 - 7
  • 60
  • 8+
От 2700 за команду
Перформанс
Дитя Тьмы
Это была обычная счастливая семья… но после несчастного случая с маленькой Люси всё резко изменилось… А вы играли с демонами?
перформанс Тайна снов Билли в Набережных Челнах
  • 2 - 8
  • 60
  • 8+
От 3700 за команду
Перформанс
Тайна снов Билли
Маленький Билли заснул и не может проснуться — его заколдовал злой волшебник. Проникните в мир снов и разрушьте заклинание, пока не поздно.
перформанс Пришествие. Дом Теней 2 в Набережных Челнах
  • 1 - 8
  • 60
  • 12+
От 4400 за команду
Перформанс
Пришествие. Дом Теней 2
Тучи сгущаются над этим домом, воздух становится тяжёлым и вязким, воронье заполонило округу…
перформанс Цирк в Набережных Челнах
  • 2 - 5
  • 60
  • 14+
От 2500 за команду
Перформанс
Цирк
К нам в город приехал цирк! Говорят, ни один посетитель не вышел оттуда живым! Рискнёшь ли ты посетить представление?

Отзывы

3 отзыва
Обитель
перформанс · Lost in the dark
ноябрь 2019

Сегодня побывали на Обитель зла очень было страшно и круто до сих пор болит горло выбрали между Медиум и хардом было очень очень страшно........ Советую приходить испытать такие эмоции, огромное спасибо актёру Юре профессионал своего дела. ❤

Обитель
перформанс · Lost in the dark
сентябрь 2019

Сегодня день рождения дочки исправляли, решили пойти на квест обитель зла. Дети подростки не в первый раз, поэтому в своих силах были уверены на все 💯. Но не в этом случае. Вышли в шоке и в восторге одновременно. Спасибо, все было супер!!!!!

Обитель
перформанс · Lost in the dark
сентябрь 2018

Вчера побывали на кавесте Обитель Зла, было просто супер. Это наш первый квест. Было ну очень страшно, постоянное напряжение, что кто то есть рядом. Горло до сих пор болит от крика. Актеры просто супер. Ребята, Вы большие молодцы. Приедем ещё раз, когда успокоится не ноги😂

Тем, кто любит пощекотать себе нервишки, кто любит темноту и всякие жуткие сцены - посвящается.